Kaffeegedeck, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, reliefierte Wandung goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche)
Expert: Margit Palka Margit Palka
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |